электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




«Камский кабель» сертифицирован в Нидерландах

«Камский кабель» сертифицирован в Нидерландах
06.12.2012

ООО «Камский кабель» сообщает, о получении сертификатов полных типовых испытаний, которые проводились лабораторией КЕМА из Нидерландов, на силовой кабель среднего и высокого напряжения в изоляции из сшитого полиэтилена.

Выданные сертификаты подтверждают, что эти кабели соответствуют всем международным требованиям. Испытания показали, что кабели изготавливаются с применением самых новых технологий, а процессы производства осуществляются на высшем уровне.

А в августе этого года "Камский кабель» получил сертификаты соответствия европейским нормам и стандартам немецкого института тестирования и сертификации. Первыми продуктами, которые были сертифицированы по немецкому стандарту DIN VDE-0281-3, стали несколько марок одножильных кабелей без оболочки с термопластичной ПВХ-изоляцией.
Сертификат дает право маркировать кабели H07V-U 1x1,5 до 10 мм2,  H07V-R 1x1,5 до 10 мм2, H07V-K 1x1,5 до 10 мм2 обозначением «VDE», которое является одним из самых известных и старейших обозначений безопасности во всей Европе.


Информация для строительных организаций: 

Основная часть кабельной продукции Российского производства представлена в каталоге на нашем сайте. Большим спросом пользуются силовые и контрольные кабели с медными жилами.

Силовой кабель ВВГ и бронированный кабель ВББШв - производят многие кабельные заводы в центральной части РФ. Более подробное описание марок кабеля Вы найдете в описании товара.


Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей