электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Кольчугинский завод начял выпуск нового ВОК.

 Кольчугинский завод начял выпуск нового ВОК.
16.02.2013
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», рассказал о  том , что у них расширился ассортимент  волоконно-оптических кабелей. Также администрация завода сообщила  что сейчас идет серийный выпуск оптических кабелей с оболочкой из дугостойкого материала, а также с однослойной броней из стальных проволок Акты о постановке на производство оптических кабелей были подписаны 25 декабря 2012 года. В настоящее время кабели находятся в стадии сертификации, и в  ближайшее время появятся на всех рынках страны и зарубежья.

Информация для строительных организаций: 

Основная часть кабельной продукции Российского производства представлена в каталоге на нашем сайте. Большим спросом пользуются силовые и контрольные кабели с медными жилами.

Силовой кабель ВВГ и бронированный кабель ВББШв - производят многие кабельные заводы в центральной части РФ. Более подробное описание марок кабеля Вы найдете в описании товара.


Случайный товар:  Алюминиевый неизолированный провод А 125
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Электрокабель в г. Кольчугино
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"- 
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции.   
Кабельный завод в г. Рыбинске Ярославской области
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода.  Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.  
Севкабель Холдинг - производство силового кабеляПредприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля
Кабельный завод Людиновокабель
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции
Подольсккабель - народное предприятие

ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе.
Москабельмет - производство кабеля
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей