С 1998 года на территории России традиционно проводится конкурс «100 Лучших товаров России». Изделия компании ДКС принесли своему производителю абсолютное лидерство. Продукция компании была отмечена знаками.
Навесные сварные корпуса для комплектных низковольтных устройств управления и распределения серии ST получили звание «Лауреат». В конкурсе «Дипломат» звание получила система профессиональных коробов из электроизоляционного материала, так же системе был присвоен статус «Новинка года».
Из года в год продуктам компании ставят высокую оценку на конкурсе. Это говорит в первую очередь о высоком качестве изделий.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Для прокладки часто необходим
силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые
бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.
Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.
Случайный товар:
Гибкий кабель КГВЭВнг 7х1 медный негорючий /
Кабель АВБбШв 2х16 силовой алюминиевый /
Кабель АВБбШв 2х35 силовой алюминиевый
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: