"Город Света" в Казани

На стенде компании будет размещена лучшая продукция, к тому же представители покажут лучшие популярные решения для различных сфер. Подготовленная презентация
посвящена решениям по автоматизации и распределению электроэнергии на оборудовании EKF.
Что бы стать участником выставки, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте.
Приходите, будет очень интересно!!!
Посещение подобных мероприятий значительно расширяет знания. К тому же можно узнать много нового, найти новых партнёров, заключить соглашения.
Информация для строительных организаций:
Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.
Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют негорючие контрольные кабели КВВГнг. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель КПКВнг-FRLS без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-1 из алюминиевой проволоки.
Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.
Случайный товар: Силовой негорючий кабель ВВГзнг 5х16 / Силовой негорючий кабель ВВГзнг 4х70 / Силовой негорючий кабель ВВГзнг 5х6
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: