![]() |
Отдел продаж: +7(495)798-04-13 Производство: +7(495)798-29-05 |
Согласно результатам пройденных исследований степень защиты корпусов для установки счетчика ЩУРн-П PC IEK повысилась. Ранее производитель заявлял IP55, а изменилась она на IP66.
Таким образом, расширяется область применения, но при этом заявленная стоимость осталась неизменной! Инженеры компании учли все требования потребителей: корпус счётчика стал полностью пыленепроницаемым и защищен от мощных водяных струй во всех направлениях из брандспойта.
В Санкт-Петербурге продукцию компании IEK можно приобрести мелким и крупным оптом в электротехнической компании ООО «ТЭТ», которая была создана в 2013 г. и уже на рынке электротехнической и кабельной продукции предоставляет наиболее низкие цены. На сайте дистрибьютора можно ознакомиться с ассортиментом реализуемой продукции.
Другими видами деятельности являются также: комплексное снабжение электротехнической продукцией, проектирование и щитовая сборка. Работа ТЭТ заключается не только в том, чтобы помочь клиенту подобрать и доставить необходимую продукцию в Санкт-Петербурге в кратчайшие сроки, но и в сопровождении сделки.
Корпуса ЩУРн-П PC IEK производятся на производственных мощностях в Тульской области. Они предназначены для работы на открытом воздухе, при температурном диапазоне от -45 до +80 градусов Цельсия, или в помещениях, где преобладает пыль.
Повышение степени защиты стало приятным сюрпризом и для разработчиков.
Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.
Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют негорючие контрольные кабели КВВГнг. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель КПКВнг-FRLS без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-1 из алюминиевой проволоки.
Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.