электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Инженеры из МОЭСК улучшают качество снабжения электричеством в Подмосковье

Инженеры из МОЭСК улучшают качество снабжения электричеством в Подмосковье
15.03.2014
Ремонтные работы и модернизация отдельных частей линий электропередач,  а также всех некоторых распределительных сетей Воскресенского района проводится вторую неделю в соответствии с графиком. Запланировано три этапа проведения реконструкции. На первом этапе заменят самонесущие изолированные провода СИП, затем пройдет секционирование и в последнюю очередь заменят старое оборудование, не пригодное к дальнейшей эксплуатации. Для проведения работ уже выделено из бюджета компании денежных средств, чтобы купить оцинкованный штрипс, кабельную продукцию и необходимое силовое оборудование. Планируется потратить в 2014 году более 45 млн рублей.    

Есть несколько важных моментов в проведении запланированных работ. Первая из которых - это выбор приоритета. Приоритетным является замена проводов СИП, а также предварительная расчистка трасс воздушных линий 6-10 кВ от деревьев, кустарников и другой растительности. Уже провели зачистку на территории поселка Федино и поселка городского типа Белозерский.
Секционирование - второй этап, это разделение протяженных линий на небольшие секции с установкой реклоузеров в местах деления. Есть определенные результаты, которые подтверждают правильность принятых технических решений. В поселке Цыбино и деревне Маришкино установили реклоузеры на двух ВЛ, что позволило энергетикам поднять качество электроснабжения до необходимых параметров. Работы продолжаются, и уже новые коммутационные аппараты будут смонтированы на фидере Леоновский.

Быстрыми темпами реализуется программа по замене технически устаревшего оборудования. С учётом особенностей развития района она особенно актуальна в настоящее время.

В  2013 году работы по разукрупнению подстанций  были выполнены в д. Старое, насчитывающей более 120 домовладений, а также  начаты в д. Барановское. В настоящее время помимо продолжения работ в д. Барановское, энергетики ведут аналогичные работы в населённых пунктах Фаустово, Белое Озеро.

После выполнения запланированных ремонтных работ инженеры ждут значительного повышения качества электроснабжения жителей Воскресенского района.

Информация для строительных организаций: 

Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.

Для прокладки часто необходим силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.

Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.


Случайный товар:  Самонесущий изолированный провод СИП-1 3x35+1x50 / Самонесущий изолированный провод СИП-2 3х70+70
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Электрокабель в г. Кольчугино
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"- 
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции.   
Кабельный завод в г. Рыбинске Ярославской области
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода.  Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.  
Севкабель Холдинг - производство силового кабеляПредприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля
Кабельный завод Людиновокабель
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции
Подольсккабель - народное предприятие

ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе.
Москабельмет - производство кабеля
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей