Модернизацию и частичную реконструкцию хозяйства электросетей в поселках курортного типа возле Анапы провела компания "Кубаньэнерго".
Перед компанией "Кубаньэнерго" были поставлены задачи по выполнению комплекса мероприятий по реконструкции и модернизации имеющейся распределительной сети напряжением от 4 до 10 кВ с целью того, чтобы в дальнейшем обеспечить надежное электроснабжение всех населенных пунктов - курортов города Анапы.
Курортный сезон хоть и подходит к завершению в этом году, но поток туристов с каждым годом становится все больше. В перспективе планируется строительство нескольких гостиничных комплексов, для чего потребуется дополнительное электроснабжение.
В этом году специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» заменили более десяти линий электропередач в данном районе. В список вошли: села Витязево, Воскресенское, станица Благовещенская, поселки Цибанобалка, Пятихатки. Капитальный ремонт завершен, благодаря своевременным работам.
Юго-Западные электрические сети также установили дополнительные опоры ЛЭП и заменили самонесущие неизолированные провода. Протяженность трассы составила около 16 км.
Подводки к домам потребителей были также заменены новой кабельной продукцией (изолированные самонесущие провода СИП)
Помощь в работе при реконструкции электросетевого хозяйства была оказана со стороны ремонтных бригад Ростовского филиала ОАО "МРСК Юга". Качественно и слаженно выполняли работы пять ремонтных бригад и десять единиц спецтехники.
Надежное электроснабжение потребителей обеспечивают принимаемые меры ОАО "Кубаньэнерго". Поэтому в период максимальных нагрузок в летний период значимые объекты Черноморского побережья функционируют в обычном режиме и не создают проблем для отдыхающих.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Для прокладки часто необходим
силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые
бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.
Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.
Случайный товар:
Кабель КГ 3х2,5 силовой гибкий медный /
Кабель силовой ВВГнг-LS 3х6 медный /
Силовой кабель ППГнг(А)-HF 2х70 (N)-0,66 кВ/1кВ
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"-
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции. |
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода. Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.
| Предприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля |
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции |
ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе. |
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей |
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: