электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Компания Cicoil предлагает кабели, для эксплуатации в экстремальных условиях

Компания Cicoil предлагает кабели, для эксплуатации в экстремальных условиях
26.05.2012
Американская компания Cicoil предлагает фестонные кабели, которые имеют возможность работать в условиях постоянного изгибания и воздействия экстремальных температур (от -65 С до +260 С).

Такие кабели являются хорошей альтернативой плоским кабелям с оболочкой из ПВХ и неопрена. Кабели обладают высокой стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения. Их можно использовать в системах погрузки, разгрузки, транспортировки материалов, а так же кабели отлично подходят для эксплуатации в портальных кранах.

Технология компании Cicoil обеспечивает прозрачную силиконовую герметичную оболочку, которая обладает высокой стойкостью к разрыву и не требующую использования наружной брони или защитной трубки.  С такой оболочкой кабели не подвергаются деформации или износу, на протяжении всего срока службы, выдерживают 10 миллионов циклов.

В отличие от других плоских фестонных кабелей, кабели с экструдированной силиконовой оболочкой компании Cicoil сохраняют свои функции при воздействии пламени (UL 94 V-O), экстремально высоких температур, песка, кислотных дождей, снега, удара, вибрации, солнечных лучей, льда, морской воды, и многих химических веществ.

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей