электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Компания Hradil Spezialkabel выпустила новый кабель

Компания Hradil Spezialkabel выпустила новый кабель
16.05.2012
На рынке появился кабель, разработанный специально для эксплуатации с системами IBAK Panoramo TV. Это 10-жильный телевизионный камерный кабель с центральным коаксиальным сердечником и специальным волоконно-оптическим модулем, выпущен компанией Hradil Spezialkabel.

Новый телевизионный кабель состоит из центрального 75 Ом коаксиального сердечника, окружённого 10 жилами сечением 0,75 мм2 и специальным волоконно-оптическим модулем. Наружный диаметр – 9,5 мм. Наружная оболочка выполнена из прочного термопластичного эластомера TPE-U (11Y) с твёрдостью по Шору (A) of 92-95.

Новый кабель обеспечивает преимущества с точки зрения материала используемого в нем и такой характеристики, как сопротивление трению.

Разработчиками применялся листовой материал  из арамидных нитей, который обеспечивает прочность на растяжение и лучше выдерживает воздействие влажности; к тому же волоконно-оптический модуль дополнительно модифицирован специальным двухслойным покрытием. Эти улучшения обеспечивают оптимальное поглощение бокового давления внутри кабельной конструкции. Кроме всего новый кабель имеет явное ценовое преимущество по сравнению с ранее выпущенным кабелем.

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей