Завод по производству электротехнических изделий «КВТ» начал производить новые толстостенные трубки ТСТ. Трубки применяются для устранения повреждения оболочек и изоляции силовых кабелей.
Трубки так же применяются для изолирования мест соединения жил кабеля, работающие под напряжением до 1000 В. Трубки устойчивы к воздействиям масла, так же отличаются повышенной прочностью, устойчивы к различным погодным условиям. Эксплуатируются при температуре от -55 до +125 Градусов Цельсия.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Для прокладки часто необходим
силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые
бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.
Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.
Случайный товар:
Кабель монтажный КПСЭнг(А)-FRHF 2х2х2,5 огнестойкий /
Кабель силовой АВВГнг-П 1х240 алюминиевый /
Кабель силовой АВВГнг-П 1х70 алюминиевый
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: