электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Короткое замыкание теперь не страшно

Короткое замыкание теперь не страшно
06.06.2012

Компания АББ заявила, что в производство запущено новое поколение контрольно-распределительных устройств на 420 кВ с элегазовой изоляцией. Которые были предоставлены на Ганноверской выставки в апреле этого года. АББ, является лидером в производстве электротехнического оборудования высокого, среднего и низкого напряжения, продуктов и технологий для автоматизации.

По габаритам новинка значительно меньше, выпускавшегося ранее оборудования на 33%. Что позволит экономить площадь, для его установки. Новинка так же позволяет до 40% экономить элегаз, тем самым оборудование превращается в экологическую конструкцию, путем снижения теплопотерь, прибор повышает эффективность затраченных ресурсов. Таким образом оптимизируются инвестиции и понижаются затраты на производство.

Собирают новую ячейку прямо на заводе, в отличие от ее предшественников , таким образом снижается время монтажа на 40%.

Доступ к указателям, приводом и сервисным платформам имеет фронтальное расположение, что упрощает эксплуатацию, техническое обслуживание и осмотр.

Новый КРУЭ может обеспечивает защиту электросети в которой токи короткого замыкания составляют до 63 кА. В конструкцию нового КРЭУ входит специальный выключатель который включает в себя одну дугогасительную камеру на 330 кВ на номинальный ток 5000 А макс.

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей