электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Массовый беспроводной зарядник в процессе разработки

Массовый беспроводной зарядник в процессе разработки
15.05.2012
Компания Samsung Electronics, является одной из самых крупнейших производителей мобильных телефонов, и Qualcomm, производитель процессоров для мобильных устройств, намерены ускорить темп разработки беспроводной зарядки аккумуляторов.

Для достижения цели Был создан союз под названием Alliance for Wireless Power в который вошли 7 компаний: Powermat Technologies, Ever Win Industries, Qualcomm, SK Telecom, Samsung Electronics, Peiker Acustic и Gill Industries. Была проведена выставка, посвященная беспроводных телекоммуникаций CTIA Wireless 2012 в Новом Орлеане, США.

Деятельность союза направлена на разработку систем беспроводной зарядки аккомуляторов. Но не только специальных док-станций, а так же путем монтажа зарядных устройств в мебель и обшивку автомобилей. Партнеры не отрицают, что будут использовать уже существующие наработки в этой сфере (такие как WiPower).

Samsung уже заявил о введении беспроводной зарядки в массовый продукт. Анонсируя смартфон Samsung Galaxy S III, представители компании сказали, что главной его достопримечательностью станет беспроводной зарядник.

Сегодня опция беспроводной зарядки уже встречается в других продуктах на рынке, в планшете HP TouchPad, ноутбуке Dell Latitude Z и в смартфоне Palm Pri.

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей