электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Медицинские кабели от Cicoil

Медицинские кабели от Cicoil
07.06.2012
На рынке появился ряд кабельных изделий для медицины от американской компании Cicoil. Компания в силах предложить как стандартные кабели, так и изделия кабельной продукции по индивидуальным требованиям заказчика кабели для эксплуатации в высокотехнологичных автоматизированных системах медицинского назначения, фармацевтическом и диагностическом оборудовании.

Кабели компании Cicoil достаточно компактной конструкции , достаточно небольшого веса способные вместить в себя разнообразные проводки для передачи энергии, видео сигналов и данных.  Кабели могут иметь общие и индивидуальные трубки для подачи жидкости или воздуха. В конструкцию кабеля могут быть включены оптические волокна.

На все 100% кабели, предназначенные для эксплуатации в медицинской сфере  свободны от примесей и загрязнений, сертифицированы как изделия для использования в «чистой комнате» 1 класса. За счет плоской конструкции кабелей, в которых содержится многочисленное количество элементов, медицинское оборудование менее шумно, более энергоэффективно и значительно меньше.  

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей