электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Международный форум, по инновациям в энергетической отрасли NewGen

Международный форум, по инновациям в энергетической отрасли NewGen
24.12.2013
26 и 27 марта 2014 г. в Москве будет проходить третий Международный форум по инновациям в энергетической отрасли «NewGen — энергия будущего».

В следующем году мероприятие пройдет на площадке многофункционального комплекса «Форум Холл» (ул. Летниковская, д. 11/10). Организатором выступит Центр информационной и выставочной деятельности атомной отрасли «Атомэкспо» при поддержке группы компаний «Росатом» и Министерства энергетики Российской Федерации.

Форум «NewGen — энергия будущего» — эффективная бизнес-площадка, определяющая основные направления инновационного развития мирового энергетического комплекса, опыт внедрения современных технологий и решений на крупных предприятиях и позволяющая установить эффективный диалог между представителями органов государственной власти, научного сообщества и промышленных предприятий.

Запланировано, что в следующем году форум посетят свыше пятидесяти ведущих спикеров из России и других стран, в обсуждениях насущных проблем отрасли будут участвовать свыше шестисот делегатов. На выставочной площадке можно будет ознакомиться с достижениями более пятидесяти отечественных и иностранных компаний.

Участники форума - высококвалифицированные российские и зарубежные организации, реализующие инновационные проекты в энергетической отрасли и занимающиеся продажей бетона. Это производители и поставщики энергоэффективного и энергосберегающего оборудования и технологий, представители научно-исследовательских институтов, производители тепло- и электроэнергии, энергоаудиторские компании, экспертные и финансовые организации, инвестиционные и девелоперские компании, профильные органы государственной власти.

Основные направления форума:
- помощь мировому энергетическому сообществу в развитии инновационных процессов и реализации на практике новейших технологических решений на отечественных и иностранных предприятиях;
- популяризация государственных инициатив и рост бизнес-активности в отрасли;
- организация информационно-практических дискуссий, представление мировых научно-технических достижений в сфере развития инновационных проектов в энергетической отрасли с целью обмена опытом между российскими и иностранными специалистами.

Исключительная особенность форума заключается в новаторской идее его организации:
• 26 марта пройдет конференция на тему «Состояние и перспективы развития энергетической отрасли России: Курс на инновации».
• 26-27 марта пройдет конференция, посвященная «Проблемам и перспективам развития атомной энергетики».
• 26-27 марта будет организована дискуссия «Альтернативная энергетика. Инновационные технологии и эффективная бизнес модель»
• 26-27 марта запланирован круглый стол на тему «Инновационный путь развития ТЭК. Энергоэффективность и ресурсосбережение».

Помимо вышеперечисленных мероприятий состоится конкурс студенческих работ, направленный на отбор лучших рациональных предложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов российских вузов. А также будет вручена профессиональная премия, которая позволит отметить участников рынка энергетической отрасли, активно использующих новаторские идеи и передовые технологии в работе.

Если Вы желаете поучаствовать в форуме, звоните в Дирекцию по номеру 8 (495) 663 38 21 либо отправляйте письмо на адрес электронной почты newgen@atomexpo.com.

Информация для строительных организаций: 

Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.

Для прокладки часто необходим силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.

Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.


Случайный товар:  Силовой медный кабель ВБШвнг 2х70 мм2 / Силовой медный кабель ВБШвнг 3х1.5 мм2
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Электрокабель в г. Кольчугино
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"- 
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции.   
Кабельный завод в г. Рыбинске Ярославской области
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода.  Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.  
Севкабель Холдинг - производство силового кабеляПредприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля
Кабельный завод Людиновокабель
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции
Подольсккабель - народное предприятие

ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе.
Москабельмет - производство кабеля
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей