электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




На «Верхнеокском кабельном заводе» появилась система менеджмента

На «Верхнеокском кабельном заводе» появилась система менеджмента
28.12.2012
На днях ООО «Верхнеокский кабельный завод» сообщил, о внедрении на предприятии Системы менеджмента качества. ИСО 9001-2008.

Система внедрялась на предприятии в течении полугода. За это время была разработана и доведена до персонала политика компании, цели подразделений и организации в сфере качества, формализованы главные процессы на предприятии, связанные с реализацией, изготовлением и разработкой кабелей и проводов.

Пошли в ход системы, контролирующие исполнительскую дисциплину. Проведен внутренний аудит. Изменения потерпели многие процессы, которые имеются на предприятии.

Оценивали проведенные работы и органы сертификации СМК, которые считают, что СМК успешно внедрилась на предприятии и полностью функционирует.
На сегодня развитие СМК на заводе успешно продолжается.

Информация для строительных организаций: 

Основная часть кабельной продукции Российского производства представлена в каталоге на нашем сайте. Большим спросом пользуются силовые и контрольные кабели с медными жилами.

Силовой кабель ВВГ и бронированный кабель ВББШв - производят многие кабельные заводы в центральной части РФ. Более подробное описание марок кабеля Вы найдете в описании товара.


Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей