![]() |
Отдел продаж: +7(495)798-04-13 Производство: +7(495)798-29-05 |
Компания MilesTek из США поставила на серийное производство новые шнуры питания в защитной оболочке. Шнуры выпускаются в различных модификациях от C13 до N5-15 LSZH. Они предназначены для применения в местах, где большее значение придается защите людей и оборудования от токсичного дыма и газов.
Ранее подобные продукты компания изготавливала исключительно по индивидуальным заказам. Что было не удобно для потребителей, особенно военных подрядчиков. Теперь продукция доступна для потребителей в любых количествах и в любое время. Компания РНХ в своей деятельности также может использовать такие провода.
Компания C13 до N5-15 LSZH ведет свою деятельность с 1981 года, ее продукция доступна на многих рынках мира, она ежегодно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, в соответствии с требованиями потребителей.
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют негорючие силовые кабели ВВГнг(А)-LS. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель ППГнг(А)-FRHF без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-2 из алюминиевой проволоки.
Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.