«Томский кабельный завод» освоил производство монтажных многожильных кабелей в поливинилхлоридной оболочке и изоляции марокМКШМ, МКЭШ и МКШ.
МКШ – монтажный кабель с многопроволочной жилой, который выполнен из луженых медных проволок, изоляция выполнена из ПВХ-пластика, оболочка из ПВХ-пластиката.
МКЭШ — монтажный кабель с многопроволочной жилой, который выполнен из луженых медных проволок, изоляция из ПВХ-пластиката, имеющий общий экране (оплетка из медных проволок), с общей оболочкой из ПВХ-пластиката.
МКШМ — монтажный кабель с многопроволочной жилой, выполнен из медных проволок, в изоляции из ПВХ-пластиката, с общей оболочкой из ПВХ-пластиката.
Кабели применяются для фиксированного монтажа электроприборов. Срок службы кабелей составляет 15 лет.
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"-
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции. |
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода. Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.
| Предприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля |
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции |
ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе. |
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей |
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: