электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» будет закупаться в Татарстане

ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» будет закупаться в Татарстане
28.06.2012
В ходе программы, состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между ОАО «ФСК», которая является Российской энергетической компанией и оператором магистральных электрических сетей России,  ООО «ИНВЭНТ», в состав которой входит завод «Таткабель", который является одним из крупнейших заводов России по производству кабелей энергетического назначения.

Целью Меморандума является всестороннее развитие взаимовыгодного сотрудничества для наиболее лучшего  организационного взаимодействия в сфере внедрения в единую национальную электрическую сеть (ЕНЭС) современной кабельно-проводниковой продукции, отвечающей техническим требованиям, которые выдвигает ОАО «ФСК ЕЭС», а так же в области разработки и воплощения совместных проектов.

Меморандум подписан Председателем правления ОАО «ФСК ЕЭС» - Олегом Бударгиным и Генеральным директором ООО «ИНВЭНТ» - Эльдаром Оруджевым.

Стороны достигли понимания о необходимости взаимодействия и развития производства кабельной продукции, в том числе в сфере создания  кабельных систем на сверхвысокое напряжение (до 50 кВ) с применением силового кабеля в изоляции из СПЭ (сшитый полиэтилен).

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей