электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Открыт новый кабельный завод во Владимире.

30.09.2011

Церемония открытия началась с обзорной экскурсии по заводу. Представителям местной и городской администрации было продемонстрировано новейшее технологическое оборудование завода, внедренные инновационные решения, позволяющие автоматизировать рабочий процесс, решать множество задач, связанных с хранением и обменом информацией, безопасностью и мониторингом телекоммуникационной отрасли. По словам Председателя совета директоров Кима Э.Г., ожидаемый годовой объем производства превысит 40 тыс. км. кабеля. На заводе создано более 200 рабочих мест для высококлассных специалистов в сфере кабельного производства.

Целью нового проекта является обеспечение бесперебойных поставок оптического кабеля высокого качества. Ведь оптический кабель является на сегодняшний день самым современным способом передачи данных, сигналов и информации в системах связи и телекоммуникаций, а также является наиболее востребованным продуктом в секторе ЖКХ, энергетической, строительной, транспортной, нефтяной и газовой отраслях. На заводе будет выпускаться оптический кабель для прокладки в грунты всех категорий, канализацию, трубы и коллекторы, для прокладки по эстакадам и мостам, для подвеса на опоры воздушных линий связи, высоковольтных линиях электропередач, для организации электрифицированных сетей железных дорог, для прокладки внутри зданий, для сети Интернет и цифрового кабельного телевидения. Помимо этого, на предприятии планируется производство силового кабеля.

Материалы для производства современного оптического кабеля постоянно совершенствуются. Отечественные производители оптических кабелей сегодня в полной мере оснащены современным оборудованием и используют новейшие технологии, производя конкурентоспособную продукцию, отвечающую всем мировым стандартам. При производстве оптических кабелей в России применяются высококачественные оптические волокна зарубежных производителей. И уже сейчас можно с уверенность сказать, что будущее связи – за оптическим кабелем!

Строительство нового кабельного завода является серьезной инвестицией в будущее. «Мы надеемся, что вскоре наша новая производственная площадка будет занимать лидирующие позиции и полностью отвечать потребностям современного рынка кабельно-проводниковой продукции» - отмечает Эдуард Григорьевич.


Случайный товар:  Кабель силовой ВВГ 1х10 медный
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей