электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Плановые отключения электрической энергии коснутся Орловской области

Плановые отключения электрической энергии коснутся Орловской области
17.06.2014
Электрические сети требуют постоянной реконструкции и обновления силового оборудования. В связи с этим в этом году в некоторых районах области будут проведены запланированные работы по реконструкции сетей, и на время проведения работ "Орелэнерго" вынужден остановить подачу электрической энергии, для исключения аварийных ситуаций.

Новое сетевое энергетическое оборудование уже закуплено и готово к установке. В рамках работ на подстанциях установят силовые аппараты, оборудование расставят по распределительным пунктам и линиях электропередач. Электроснабжение всех потребителей несомненно улучшится после окончания ремонта. Теперь отключения будут планомерно расписаны помесячно с указанием районов, времени и объектов для отключения. Ремонт делают профессиональные специалисты в самые короткие сроки, поэтому перерывы подачи электроснабжения, минимальны. Неудобство будет сведено к нулю.

«Орелэнерго» периодически сообщает о проведении различного рода ремонтных работах. В целях безопасности дорожного движения, в тех местах где проводятся работы, выставляются дорожные знаки. Если Вам необходимо знать об объектах, которые включены в график отключений по плану МРСК Центра, то на сайте ГУ МЧС по Орловской области опубликованы графики плановых отключений электроэнергии, затем они высылаются в районные администрации, публикуются в газетах районов Орловской области. По телефону прямой линии энергетиков тоже можно уточнить причину отключения электричества, сроки подачи питания в сеть.

При любых отключениях во избежание опасных и аварийных ситуаций энергетики рекомендуют выключать электрические приборы для предотвращения ущерба при скачках напряжения.

Информация для строительных организаций: 

Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.

Для прокладки часто необходим силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.

Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.


Случайный товар:  Кабель КГ-ХЛ 1x240 с медными жилами  / Кабель КГ-ХЛ 3x70 с медными жилами  / Кабель КГ-ХЛ 3x240 с медными жилами
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Алюр - производитель кабеля и провода
ООО "Кабельный завод "АЛЮР" динамично развивающееся предприятие. Изо дня в день заводом выпускается более трехсот марок различных видов кабеля и проводов.
Предприятие Камский кабель - большой завод по производству кабельной продукции
Кабельный завод «Камкабель» расположен в Перми - промышленном центре. Камкабель отдает приоритет качеству во всех областях деятельности предприятия
Конкорд - производитель кабельной продукции
ООО "КОНКОРД" - специализацией предприятия является производство силового кабеля с медными жилами для стационарной прокладки в помещениях
Псковкабель - кабельный завод в Пскове. Производитель кабельной продукции
ОАО «Псковский Кабельный Завод» - ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России.
Энергокабель - крупный завод- производитель кабеля
Завод «Энергокабель» занимает пятое место из 20-ти ведущих кабельных заводов России по производству кабелей с пластмассовой изоляцией
Амурский кабельный завод производит кабель и провод
Амурский кабельный завод - единственный в дальневосточном регионе обеспечивает кабельной продукцией различные отрасли промышленности

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей