Испытательный центр «Севкабель» прошел проверку на соответствие требований аттестации, а так же на требования, которые установлены ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009. В результате чего испытательный центр был аккредитован Федеральной службой по аккредитации.
Аттестат подтверждает, что испытательный центр имеет возможность подтверждать соответствие кабельно-проводниковых изделий, проката цветмета необходимым требованиям, которые предусмотрены в технической документации.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Для прокладки часто необходим
силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые
бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.
Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.
Случайный товар:
Кабель силовой АВВГнг-П 1х70 алюминиевый /
Кабель силовой АВВГнг-П 2х4 алюминиевый /
Кабель силовой АВВГнг-П 3х10+1х6 алюминиевый
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: