Компания по производству кабельно-проводниковых изделий - АО «Сибкабель», начала спасать Белое озеро, в Томске, от засухи. Озеро находится в центральной части города, но в связи с развитием территории приток воды в водоем значительно сократился, компания решила исправить ситуацию.
Так с конца второго квартала по ноябрь в водоем было влито 41 822 кубометров воды. До конца года в озеро планируется спустить еще 9600 кубометров воды. Работы по наполнению водоема планируется завершить сентябре 2016 года, за 2016 год в водоем будет влито 54 000 кубометров воды.
Наполнение озера происходит за счет подземных источников при помощи оборудования заводской скважины №2.
Благодаря этому Белое Озеро Томска будет спасено от засухи. Безусловно мэрия высоко оценила вклад завода в развитие города.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Для прокладки часто необходим
силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые
бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.
Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.
Случайный товар:
Кабель КСБнг(А)-FRHF 4х2х0,64 огнестойкий, медный, безгалогенный /
Кабель КСБнг(А)-FRHF 4х2х1,38 огнестойкий, медный, безгалогенный /
Кабель КСБнг(А)-FRLS 1х2х0,98 огнестойкий, пониженной пожароопасности
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: