электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Солнце будет заряжать точки Wi-Fi в парках столицы

Солнце будет заряжать точки Wi-Fi в парках столицы
01.06.2012
В московских парках вскоре появятся беспроводные точки доступа к Интернету, которые будут работать от солнечных  батарей. На сегодняшний день работают уже пять таких точек Wi-Fi, которые установлены на территории Бирюлевского дендропарка.

После 5 июня 2012 года подобные технические новинки появятся в Бирюлевском дендропарке в 54-м квартале, в Роще сакуры, на Большой поляне, возле пруда при входе в дендропарк.
Корпус устройства защищен металлоконструкцией, который позволит защитить модуль от вандалов. Каждый модуль доступа к Сети укомплектован одним солнечным элементом в батарее, мощность солнечных батарей составляет не менее 180 Вт.

Радиус работы модуля составит более 150 м, скорость доступа в Интернет будет составлять примерно 3 Мбит/с, сам доступ будет осуществляться через порталы  4G-сети. Длительность работы модуля при отсутствии солнечных дней составит около 3х суток.

В ближайшее время точки доступа к Сети появятся также в природных заказниках "Долина реки Сетунь" и "Воробьевы горы", следует отметить, что модели будут работать и от ветрогенераторов.

Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей