электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




«Цветлит» получил диплом

«Цветлит» получил диплом
27.12.2012
Группа компаний «Севкабель» сообщает, о том, что предприятие, которое входит в состав холдинга: завод «Цветлит», принял участие в конкурсе, в котором сражалось за премию, удержанную за качество в 2012 году Правительством Республики Татарстан.

По итогам конкурса завод «Цветлит», который производит широкий сектор кабельно-проводниковой продукции, получил диплом в категории предприятий и организаций, с численностью работающих свыше 250 человек, а так же осуществляющих деятельность в области изготовления продукции, имеющей ТНП или производственное назначение. Завод получил приз за значительные результаты в сфере качества продукции и услуг, и за успешное внедрение высокоэффективных способов управления качеством. В этом конкурсе приняли участие более 80 компаний.

Награда стала еще одним подтверждением высокого качества продукции завода «Цветлит».

Информация для строительных организаций: 

Основная часть кабельной продукции Российского производства представлена в каталоге на нашем сайте. Большим спросом пользуются силовые и контрольные кабели с медными жилами.

Силовой кабель ВВГ и бронированный кабель ВББШв - производят многие кабельные заводы в центральной части РФ. Более подробное описание марок кабеля Вы найдете в описании товара.


Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

← Назад к списку новостей