Российский производитель кабельно-проводниковых изделий ОАО «Уфимкабель» получил 2 награды. Первый диплом «Лучшие товары Башкортостана» был получен за монтажный кабель, который предназначен для использования в системах в промышленной автоматики, пожарной и охранной сигнализации.
Второй диплом третей степени получила система менеджмента качества компании, в результате чего было присвоено звание «Лучшая система менеджмента качества».
Получение дипломов на конкурсах республиканского значения положительно влияет на общую характеристику и оценку «Уфимкабеля». Это говорит о том, что компания производит качественную продукцию.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Для прокладки часто необходим
силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые
бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.
Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.
Случайный товар:
Контрольный кабель КВВБГ 37х0,75 медный /
Контрольный кабель КВВБГ 37х4 медный /
Контрольный кабель КВВБГ 5х1 медный
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: