электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




В Липецкой области обеспечено надежное энергоснабжение

В Липецкой области обеспечено надежное энергоснабжение
21.01.2014
В начале этого года филиалОАО «МРСК Центра»  «Липецкэнерго» работу осуществлял в штатном режиме. При проведении комплекса профилактических мероприятий все энергооборудование Липецкэнерго функционировало стабильно.

Проведенный комплекс организационно-технических мероприятий по предупреждению и ликвидации повреждений оборудования при неблагоприятных климатических условиях, реализованных накануне новогодних праздников – позволил обеспечить надежное энергоснабжение энергообъектов. Поэтому в этом году потребители могут приобретать хорошие пластиковые окна уцененные, смело устанавливать их и не переживать за тепло в их домах и квартирах.

В целях координации действий по предупреждению и ликвидации возможных нештатных ситуаций на совместных объектах в Липецкэнерго был сформирован Штаб филиала, в состав которого вошли ОАО «ФСК ЕЭС» — «Верхне-Донское ПМЭС» и ГУ МЧС России по Липецкой области.

В полную готовность были приведены все резервные источники питания, которые находятся на балансе предприятия, усилен контроль работы оборудования электрических сетей, произведена проверка схем оповещения, усилены меры пожарной безопасности энергообъектов. Внимание также уделялось энергоснабжению социально-значимых объектов региона.

В выходные дни потребители могли получить оперативную информацию, касающуюся вопросов  электроснабжения по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115

Информация для строительных организаций: 

Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.

Для прокладки часто необходим силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.

Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.


Случайный товар:  Кабель силовой ВВГ 3х2.5 медный / Кабель силовой ВВГнг-LS 3х2,5 медный
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Электрокабель в г. Кольчугино
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"- 
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции.   
Кабельный завод в г. Рыбинске Ярославской области
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода.  Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.  
Севкабель Холдинг - производство силового кабеляПредприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля
Кабельный завод Людиновокабель
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции
Подольсккабель - народное предприятие

ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе.
Москабельмет - производство кабеля
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей