электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




В Нижнем Новгороде введена в эксплуатацию новая кабельная линия

В Нижнем Новгороде введена в эксплуатацию новая кабельная линия
30.10.2013
Таткабель — один из крупнейших кабельных заводов в России.

В начале августа 2013 года подстанция была введена в эксплуатацию, началась, а к концу сентября к ней были подключились главные потребители Нижнего Новгорода.

Заводом «Таткабель» произведена комплексная поставка кабельной арматуры, изготовленной «Pfisterer» и силового кабеля в изоляции из сшитого полиэтилена, рассчитанный на напряжение 110-220 кВ. Поставки приняла подстанция ПС «Заречная» 220 кВ, которая относится к ОАО «ФСК «ЕЭС».

По номенклатуре выпускаемой продукции, технологии производства и издержкам завод не имеет аналогов в Российской Федераци.
На заводе производится весь спектр кабеля энергетического назначения. «Таткабель» обладает конкурентными преимуществами при производстве кабеля на высокое напряжение.

Система менеджмента качества «Таткабель» соответствует международному стандарту ISO 9001-2008. Вся продукция изготавливается в соответствии с российскими и международными стандартами

Информация для строительных организаций: 

Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.

Для прокладки часто необходим силовой негорючий кабель ВВГнг с ПВХ изоляцией и силовые бронированные кабели ВБбШнг, которые производят на Российских кабельных заводах.

Подробное описание марок кабеля Вы найдете на нашем сайте.


Случайный товар:  Контрольный кабель КВВБ 4х2,5 медный / Контрольный кабель КВВБ 5х1,5 медный / Контрольный кабель КВВБ 5х4 медный
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Электрокабель в г. Кольчугино
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"- 
успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельной проводниковой продукции.   
Кабельный завод в г. Рыбинске Ярославской области
Рыбинский кабельный завод - производитель кабеля и провода.  Сегодня "Рыбинский кабельный завод" выпускает более 16 000 маркоразмеров кабеля и провода.  
Севкабель Холдинг - производство силового кабеляПредприятие "Севкабель-Холдинг" - лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга, расположенных в России, на Украине, выпускается более 9 тысяч марок кабеля
Кабельный завод Людиновокабель
Завод "Людиновокабель" - многофункциональный промышленный комплекс, отличающийся широким номенклатурным рядом и высоким качеством выпускаемой продукции, успешной адаптацией к условиям рынка. На заводе идет непрерывный процесс освоения новой продукции
Подольсккабель - народное предприятие

ОАО "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" -это народное предприятие, которое уже не первый год является одним из лидеров кабельной отрасли в московском регионе.
Москабельмет - производство кабеля
ЗАО "Завод Москабель" дочернее предприятие группы компаний "Москабельмет", образовано на базе цеха по производству силовых кабелей ЗАО "Москабельмет". Завод "Москабель" производит широкий спектр силовых кабелей

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей