электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Новости кабельной отрасли

 

08.10.2016
Новые гибкие плоские кабели для носимых электронных устройств.
Новые плоские кабели повышенной гибкости от компании Cicoil созданы  для передачи данных и видеоизображений. Новинка очень надёжна и обеспечивает  бесперебойную работу  длительное время.
Подробнее...
06.10.2016
Компания «Пепперл + Фукс» представит новинки на конференции «АПСС-Урал 2016».

В  Екатеринбурге 28-29 ноября состоится VII Специализированная конференция «АПСС-Урал 2016. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства». Одной из самых главных  задач автоматизации является измерение перемещения, скорости, ускорения, а также крайних положений объекта.
Подробнее...
04.10.2016
NKT CABLES высоковольтный актив АББ для создания лидера в секторе силовых кабелей.
Nkt cables подписала договор на покупку ABB HV Cables, дочернее коммерческое предприятие ABB Group, за 712 млн евро.
ABB HV Cables  один из ведущий поставщиков в премиум-сегменте кабельных сетей постоянного и переменного тока  для морских и наземных сетей передачи электроэнергии.
Подробнее...
02.10.2016
Завод по производству солнечных электростанций построят в Нижнем Новгороде.
В  Автозаводском районе Нижнего Новгорода через пять лет введут в эксплуатацию завод по производству домашних солнечных электростанций. Об этом событии  сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
Подробнее...
30.09.2016
Новое испытательное устройство для медных и волоконно-оптических кабелей.
Британская компания IDEAL Networks представила новое испытательное устройство SignalTEK NT, снизив стоимость на 30 %, а скорость и надёжность тестирования кабелей и сетей передачи данных стала  выше. Устройство  используется  для проверки  кабелей с медными жилами,  и волоконно-оптических кабелей, что существенно  сокращает  расходы благодаря отсутствию необходимости инвестирования.
Подробнее...
28.09.2016
«Холдинг Кабельный Альянс» увеличил объемы поставок кабелей для противопожарной системы.
«Холдинг Кабельный Альянс» с января  2016 года вдвое увеличил объемы поставок кабелей для охранно-пожарной сигнализации. Большая часть продукции была поставлена  крупным нефтегазовым компаниям, таким как ПАО «ЛУКОЙЛ», НК «Роснефть», ОАО «Ямал-СПГ», а также металлургическим предприятиям и строительным организациям.
Подробнее...
26.09.2016
МОЭСК до конца года заменит на СИП более 880 км неизолированных проводов на территории Москвы и Подмосковья.

Для улучшения  показателей электроснабжения потребителей  Москвы и Области ПАО «МОЭСК» реализовывает  комплекс мероприятий на участках распределительных сетей напряжением.
С начала года в Подмосковье на воздушных линиях  осуществлен монтаж 651 км  самонесущего изолированного провода (СИП).
Подробнее...
24.09.2016
Новое 10-гигабитное решение на основе кабелей с медными жилами.
Применяя  эту кабельную систему, можно добиться  скорости передачи данных до 10 Гб/с. Кабель типа CU 692 4P представляет собой неэкранированный кабель на основе витых пар (U/UTP) с наружным диаметром 8,5 мм.
Подробнее...
22.09.2016
В Нижнем Новгороде строят волоконно-оптическую линию связи над Волгой.
В  городе  Балахны   занимаются пусконаладочными и монтажными работами по переходу волокно-оптической линии связи через реку  Волга.  Работа осуществляется  в рамках программы модернизации и развития системы сбора и передачи информации.
Подробнее...
20.09.2016
Новый кабель категории 7 от компании HITACHI CABLE AMERICA INC.
Компания Hitachi Cable America Inc  оповестила о выпуске нового многоцелевого кабеля категории 7 с высокими эксплуатационными характеристиками. Кабель  StratoGig-HD  предназначен для поддержки технологии Ethernet 10 гигабит и выше, передачи мощности до 120 ватт в сетях «Power over Ethernet» (питание через Ethernet) и поддержки всех приложений HDBaseT (объединение сетевых и мультимедийных технологий) на длине 100 метров.
Подробнее...