электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Новости кабельной отрасли

 

21.09.2012
Компания «НАНОЭЛЕКТРО» вошла в IWMA
ООО НПП "НАНОЭЛЕКТРО", которая является российским производителем электрических проводников для российских, а также для зарубежных потребителей кабельно-проводниковой продукции, сообщила, что компания стала официальным членом крупной организации, которая существует уже на протяжении 40 лет, International Wire and Machinery Association (IWMA).
Подробнее...
19.09.2012
Кабели «Камского завода» рекомендованы
Как сообщил завод «Камский кабель» - производимые на нем силовые высоковольтные кабели из сшитого полиэтилена прошли аттестацию в «ФСК ЕЭС».
Подробнее...
18.09.2012
Соединение оптики на газопроводе
Для осуществления мониторинга технического состояния газопровода «Сахалин-2» и для передачи внутреннего трафика, вдоль всей трассы трубопровода была проложена волоконно-оптическая транспортная сеть.
Подробнее...
17.09.2012
Ассортимент лотков-коробов «Остек» расширен
Крупнейший в России производитель металлических кабеленесущих систем компания «Остек», которая беспрерывно трудится над развитием, расширением и совершенствованием ассортимента продукции которую производит привела к новому обновлению ассортимента.
Подробнее...
15.09.2012
Совещание компании ОАО "ОКБ КП" и ООО "НПП "НАНОЭЛЕКТРО"
На днях было проведено совещание компании ОАО "ОКБ КП" и ООО "НПП "НАНОЭЛЕКТРО".
Подробнее...
14.09.2012
ЗАО «Кабельный завод Кавказкабель ТМ» продан
Холдинг «Технология металлов», сообщил о продаже одного из предприятий ГК «ТМ». В связи с этим ЗАО «Кабельный завод Кавказкабель ТМ» перешло во владение новым собственником
Подробнее...
13.09.2012
Новый продукт от компании ЗАО «Фестальпине Аркада Профиль»
Компания по производству: кабельных коробов, стоек, монтажных профилей, лотков, кронштейнов и крепежных элементов – ЗАО «Фестальпине Аркада Профиль», заявила, что поставлено на производство новый продукт в линейке решений «Кабеленесущие Системы».
Подробнее...
12.09.2012
Сертификация
Подольским кабельным заводом - ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ", была проведена добровольная сертификация кабельно-проводниковой продукции в системе ГОСТР Р.
Подробнее...
10.09.2012
Шинные выключатели разъединили
Известный отечественный производитель кабельно-проводниковых изделий, а так же поставщик низковольтного оборудования, компания Морозова, сообщила, о пополнении ассортимента продукции компании, а именно компания начала выпускать шинные выключатели-разъединители, выпускаемые под ТМ TDM ELECTRIC, обладающие функцией защиты ШПВР.
Подробнее...
07.09.2012
Меди в России станет больше
Уже на протяжении года ведется строительство Михеевского горно-обогатительного комбината, который принадлежит  Русской медной компании, по окончанию строительства на заводе будет производиться медь.
Подробнее...