электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Новости кабельной отрасли

 

16.08.2012
«Зеленое» решение
Ведущий американский производитель воздушной и подземной силовой распределительной продукции кампания Hendrix Wire & Cable, презентовала разработку – «зеленое» решение Spacer Cable System, предназначенное для линий передач прокладываемых по воздуху.
Подробнее...
15.08.2012
За год 79 тысяч километров кабеля
По сообщению агентства J’son & Partners Consulting, за прошедший год в России было проложено 79 тысяч километров кабеля.
Подробнее...
14.08.2012
Новый завод в Казахстане по производству меди
Британская компания Frontier Mining, которая занимается разведкой и производством меди, открыла в Казахстане гидрометаллургический завод по производству важнейшего металла для кабельно-проводниковой продукции.
Подробнее...
10.08.2012
ВОКЗ поставил на производство новые кабели
Завод по производству кабельно-проводниковой продукции ООО "Верхнеокский кабельный завод" поставил на производство кабели, обладающие пониженной токсичностью продуктов, с низким газо- и дымовыделением, не распространяющие горение, выделяющихся при горении (LTx), огнестойкие.
Подробнее...
09.08.2012
Кабели ВВГнг(А)-LSLTx появились на рынке
Проектно-технологический и конструкторский комплекс ЗАО «Специальное Проектно-Конструкторское Бюро Экспериментальных технологий» (ЗАО «СПКБ- Техно»), сообщил, что силовые кабели ВВГнг(А)-LSLTx, изготовленные предприятием, успешно прошли сертификационные и квалификационные испытания.
Подробнее...
08.08.2012
Модернизация на кабельном заводе в Украине
ПАО «Запорожский кабельный завод», который является одним из ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции на Украине, сообщил, что на заводе завершился очередной этап сертификации интегрированной системы менеджмента.
Подробнее...
07.08.2012
Силовой кабель КНГВ поставлен на производство
Крупнейший в Молдавии производитель кабельно-проводниковой продукции – ЗАО «Молдавкабель» заявил, о том, что предприятие освоило и соответственно поставило, серийное производство гибкий силовой кабель с многопроволочными медными жилами в изоляции и оболочке из ПВХ.
Подробнее...
06.08.2012
Ворсино работает на кабеле от компании «Камский кабель»
Один из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции - компания ООО «Камский кабель», занимается поставкой кабельной продукции, предназначенная для строительства воздушной ЛЭП (линия электропередач), которая соединяет подстанции «Ворсино» и  «Русиново».
Подробнее...
03.08.2012
Курсы на повышение квалификации в компании «Севкабель-Инжиниринг»
Специалистами «Севкабель-Инжиниринг», а именно строительно-монтажного отдела, были пройдены курсы повышения квалификации в области применения американской кабельной арматуры от компании Tyco Electronics Corporation.
Подробнее...
02.08.2012
Симметричные кабели одобрены Ростелекомом для цифровых сетей
Московский филиал ОАО «Ростелеком» дал положительные рекомендации и отзывы симметричным кабелям.
Подробнее...