электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Переработка вторсырья: энергосистемы на основе возобновляемых источников

Переработка вторсырья: энергосистемы на основе возобновляемых источников
27.09.2019

Каждый из нас хоть раз сталкивался с необходимостью выбрасывать ненужные или сломанные вещи / приборы / электрооборудование. А ведь если задуматься, в каждом электрическом приборе, проводе, простой ненужной дверной ручке может быть небольшое или большое количество цветных или черных металлов., которые в свою очередь можно переработать и выпустить много новых изделий.

Если Вас интересует скупка меди с вывозом в Москве, Вам стоит обратиться в компанию Kabelexpert24, которая специализируется в этом виде деятельности.

Рассмотрим перспективы развития энергосистем на основе возобновляемых источников энергии: в том числе из переработанного вторсырья.

В мире можно наблюдать такую тенденцию в долгосрочных изменениях структуры энергосистем. Это обусловливается конечно же процессом энергетического перехода, характеризующегося поступательным преобразованием мировой энергетики, растет доля возобновляемых источников энергии в мировом балансе, а также снижается углеродоемкость промышленых производств.

Профессор Блобьерг рассказал о том, что будет способствовать завершению этого процесса, какие страны привержены достижению новой энергетической парадигмы, как устранить технологические и экономические преграды, мешающие глобальной трансформации энергосистем. Кроме того, ученый оценит целесообразность расширения структуры энергетического баланса странам-экспортерам ископаемых топлив. Отдельно ученый рассмотрит инновационные технологии, которые способствуют переходу к «зеленой» экономике. В частности, он поделится последними тенденциями в области силовой электроники, которые увеличивают производительность и эффективность установок ВИЭ.

Датский профессор Фреде Блобьерг, эксперт в области силовой электроники, стал лауреатом премии «Глобальная энергия», победив в номинации «нетрадиционная энергетика». Награда присуждается ему «за выдающийся технический вклад в развитие интеллектуальных систем управления для широкого использования ВИЭ». «Международный комитет по присуждению премии "Глобальная энергия" по праву избрал Фреде Блобьерга одним из лауреатов 2019 года. Разработки ученого позволяют решить актуальные инфраструктурные проблемы энергетической отрасли.


Информация для строительных организаций: 

Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.

Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют негорючие контрольные кабели КВВГнг. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель КПКВнг-FRLS без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-1 из алюминиевой проволоки.

Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.


Случайный товар:  Алюминиевый неизолированный провод А 125 / Электрический соединительный провод ПВСн 7x2,5 медный / Кабель ВВГнг(А)-ХЛ 2х25 мк(N)-1 кВ
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Алюр - производитель кабеля и провода
ООО "Кабельный завод "АЛЮР" динамично развивающееся предприятие. Изо дня в день заводом выпускается более трехсот марок различных видов кабеля и проводов.
Предприятие Камский кабель - большой завод по производству кабельной продукции
Кабельный завод «Камкабель» расположен в Перми - промышленном центре. Камкабель отдает приоритет качеству во всех областях деятельности предприятия
Конкорд - производитель кабельной продукции
ООО "КОНКОРД" - специализацией предприятия является производство силового кабеля с медными жилами для стационарной прокладки в помещениях
Псковкабель - кабельный завод в Пскове. Производитель кабельной продукции
ОАО «Псковский Кабельный Завод» - ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России.
Энергокабель - крупный завод- производитель кабеля
Завод «Энергокабель» занимает пятое место из 20-ти ведущих кабельных заводов России по производству кабелей с пластмассовой изоляцией
Амурский кабельный завод производит кабель и провод
Амурский кабельный завод - единственный в дальневосточном регионе обеспечивает кабельной продукцией различные отрасли промышленности

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей