электрокабель Отдел продаж: +7(495)798-04-13
Производство: +7(495)798-29-05
Принимаем оптовые заказы от 20000 руб.
Мы работаем:  Пн - Пт: 9:00 - 18:00 
Войти
0 позиций
на сумму 0 ₽


Расчет сечения кабеля

Расчет сечения кабеля

Расчет длины кабеля

Расчет длины кабеля

Параметры кабельных барабанов

Параметры кабельных барабанов



Цена на цветной металл




Станочное оборудование, особенности и преимущества гильотинной резки

Станочное оборудование, особенности и преимущества гильотинной резки
08.11.2022

Гильотины для рубки металла (Россия) – чрезвычайно выгодная технология, которая позволяет обеспечить точную и экономичную работу.

Несмотря на то, что этот метод относительно распространен на рынке и предлагает ряд преимуществ, знаете ли вы, что такое гильотинный разрез на самом деле и каковы его преимущества?

  Что такое гильотинная резка?

 Услуга гильотинной резки состоит из работы по холодной резке, которая осуществляется в процессе резки материала, динамического процесса резки листов на куски квадратной и прямоугольной геометрии. Это тип линейной резки, используемый для стандартизации деталей, изготовленных из углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия и других материалов по запросу.

 После того, как этап резки завершен, происходит последний этап — сгибание деталей. Станки, используемые для гибки стальных листов, имеют технологию ЧПУ, то есть все углы, которые должны быть выполнены на деталях, будут предварительно настроены на станке с помощью интеллектуального программного обеспечения. 

Также важно сказать, что процесс гильотинной резки способен идеально удовлетворить потребности каждого клиента, адаптируя работу к конкретному требованию потребности.

   Преимущества гильотинной резки

Преимуществом гильотинной резки стали является ее универсальность, поскольку она способна выполнять любой тип резки стального листа с любым типом конструкции, идеально адаптируясь к различным требованиям. Кроме того, это относительно быстрый сервис, являющийся гибким процессом, быстрее, чем другие варианты. 

 Основные преимущества гильотинной резки:

  • точность: гильотинные режущие ножи обеспечивают точность резки листа, выполняемую непрерывным способом, не допуская повреждения поверхности или заусенцев на детали;
  • скорость: гильотинный сервис производит большой объем пропилов в кратчайшие сроки;
  • универсальность: услуга, способная адаптироваться к различным потребностям каждого клиента.
  • безопасность:служба гильотины предлагает всю поддержку для обеспечения безопасности рабочих. Станок оснащен устройством, контролирующим зону резки, что предотвращает возможные несчастные случаи во время процесса.

Таким образом, гильотинная резка — это услуга, для которой требуется соответствующее оборудование и специализированные специалисты. В этом случае рекомендуется обратиться за поддержкой к специализированным компаниям.                


Информация для строительных организаций: 

Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет с каждым годом в связи с большими темпами роста строительства объектов, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.

Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют силовые негорючие кабели ВВГнг(А)-LS. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель ППГнг(А)-HF без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-2 из алюминиевой проволоки.

Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.


Случайный товар:  Алюминиевый неизолированный провод А 125 / Алюминиевый неизолированный провод А 16
Обзор предложений рынка кабельной продукции: 

Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции: 
Кабельный завод Алюр - производитель кабеля и провода
ООО "Кабельный завод "АЛЮР" динамично развивающееся предприятие. Изо дня в день заводом выпускается более трехсот марок различных видов кабеля и проводов.
Предприятие Камский кабель - большой завод по производству кабельной продукции
Кабельный завод «Камкабель» расположен в Перми - промышленном центре. Камкабель отдает приоритет качеству во всех областях деятельности предприятия
Конкорд - производитель кабельной продукции
ООО "КОНКОРД" - специализацией предприятия является производство силового кабеля с медными жилами для стационарной прокладки в помещениях
Псковкабель - кабельный завод в Пскове. Производитель кабельной продукции
ОАО «Псковский Кабельный Завод» - ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России.
Энергокабель - крупный завод- производитель кабеля
Завод «Энергокабель» занимает пятое место из 20-ти ведущих кабельных заводов России по производству кабелей с пластмассовой изоляцией
Амурский кабельный завод производит кабель и провод
Амурский кабельный завод - единственный в дальневосточном регионе обеспечивает кабельной продукцией различные отрасли промышленности

Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: 

Оптовая светотехническая компания Светотехника

← Назад к списку новостей