В Динском районе заменены опоры ЛЭП

Так же было построено 2 новых подстанции, специалисты заменили примерно 5 километров «голого» провода на новый самонесущий изолированный.
ПАО «Кубаньэнерго» передает и распределяет электроэнергию по электросетям напряжением 110 кВ и ниже для потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же ведет их обслуживание.
Информация для строительных организаций:
Выпускаемые кабели и провода Российского производства действующими заводами - производителями представлены на нашем сайте в каталоге. Спрос на кабельную продукцию растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости.
Довольно часто при монтаже различного оборудования и техники нет возможности использовать стационарную силовую кабельную сеть, в таких ситуациях строители покупают специальный кабель КГ, рассчитанный на большие нагрузки. А для создания крупных кабельных трасс с высокой мощностью или прокладки в агрессивных условиях идеально подойдут бронированные кабели ВБбШв, ВБШв с медными жилами.
Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.
Случайный товар: Силовой кабель АВВГ 3х95+1х50 алюминиевый / Силовой кабель АВВГ 3х70+1х35 алюминиевый / Силовой кабель АВВГ 4х25 алюминиевый
Обзор предложений рынка кабельной продукции:
Российские крупнейшие заводы - производители кабельной продукции:
Светотехнические решения и полный каталог электротехнической продукции: