![]() |
Отдел продаж: +7(495)798-04-13 Производство: +7(495)798-29-05 |
23 октября в столице Башкортостана состоялась встреча производителей кабельной продукции в рамках "Российского энергетического форума".
Лидеры отрасли продемонстрировали образцы новейших разработок кабельной промышленности.
Компания «Кабельные системы Ринком» http://www.ksrin.com/ занимается реализацией кабельных систем, таких известных мировых производителей кабельных изделий как ИНКАБ, ОК КАБЕЛЬ, ЛАН ЮНИОН.
ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» представил образцы кабеля для погружных нефтяных электронасосов КФБП-230.
ООО «ТД «УНКОМТЕХ» (заводы «Иркутсккабель» и «Кирскабель») заявил линейку продукции: высокотемпературные провода (АСТ), компактированные провода (АСк2у), провода с композитным сердечником (АССС ТМ).
От ООО «Холдинг Кабельный Альянс» был представлен широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, в том числе новинки производства: кабели торговых марок ТМ НИКИ (2ХЛ) и ТМ HoldCab (EPR).
ООО «Завод Москабель» (Группа компаний «Москабельмет») презентовал кабель силовой с увеличенной длительно допустимой температурой нагрева токопроводящих жил, не распространяющий горение, пониженной пожароопасности – ТЭВОКС.
Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет год за годом в связи с большими темпами роста строительства жилой и нежилой недвижимости, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.
Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют негорючие контрольные кабели КВВГнг. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель КПКВнг-FRLS без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-1 из алюминиевой проволоки.
Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.